среда, 5 апреля 2017 г.

Тёплая погода лучше холодной, потому что позволяет ходить по городу не перебежками, а прогулочным шагом. Это даёт возможность (ну, помимо всего прочего) обращать внимание на интересные места, рассматривать их и фотографировать.
Инстаграм позволяет не вешать сюда вообще всё подряд, но некоторые вещи не хочется запихивать в его формат.

Ну, например, вот такие (фотка кликабельна):


Телефон лучше планшета потому, что его можно быстро достать и убрать, когда (например) фотографируешь что-то, что не очень можно фотографировать.

Например, вот так:



А Москва хороша тем, что в самом её центре, в пешей доступности и от высотки на Котельнической, и от современных бизнес-центров (типа того, в котором сидит пятая налоговая), можно найти живописнейшие развалины, во многих из которых кто-то даже ещё живёт, или работает:


...или просто развалины:



Вообще, я сегодня дерзкий был, в такие места пробирался — хорошо никто полицию не вызвал. Но некоторые ракурсы можно получить только забравшись за всякие грёбаные цепочки и решётки:


В общем, с весной нас всех.


1 комментарий:

  1. Pinnacle Sports and Sportsbook at TI Online Sportsbook
    Welcome to TITNIN'S FREE babyliss pro nano titanium flat iron BETTER titanium hip WITH anodizing titanium LIVE DOUBLEBUSTER BETTING TIPS. titanium frame glasses We have our exclusive titanium solvent trap and amazing sportsbook with the finest

    ОтветитьУдалить